| 고도 | 20-100ft |
|---|---|
| 힘 | 69KV |
| 시장 | Philppines, 아프리카 |
| 간격 | 1-30mm |
| 물자 | 항복 강도 345mpa 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 이름 | 18m 20m 아주 튼튼하 망원 극 마스트 안테나 알루미늄 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 망원 극 |
| 높이 | 18m 20m |
| 두껍게 | 6 밀리미터 8 밀리미터 |
| 항구 | 항상 상하이 |
| 이름 | 전원 분배 선 69KV를 위한 8각형 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 69kv |
| 고도 | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| 두께 | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| 설계 하중 | 500kg 750kg |
| 재료 | Gr65 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.75mm |
| 모양 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123 |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 분배 |
| 두께 | 1-10MM |
| 모양 | 다각형 |
| 직류 전기 치료 | ASTM A123 |
| 상품명 | 소나무로 설계된 안테나 타워 통신 강철 모노 폴 타워 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 커뮤니케이션 배포 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 치수 공차 | +- 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 소재 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 적용 | 전기 유통 |
| 두께 | 1-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 아연 도금 | ASTM A123 |
| 소재 | q235 q345 gr65 |
|---|---|
| 높이 | 60FT |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 전압 | 69kv~550kv |
| 용접 | AWS D1.1 |