| 소재 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 종류 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 이름 | 강철 상업적인 전등 기둥 400mm 길이 가연 광물이 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 20-100ft |
| 두께 | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | 강철 상업적인 전등 기둥 400mm 길이 가연 광물이 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 20-100ft |
| 두께 | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 제품 이름 | 15m 1250DAN ASTM A123에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드, 상업적인 전등 기둥 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 12m S355Jr 강철 전봇대 ASTM A123에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 재료 | 9m 10m 650dan 800dan 1000dan 코트디부아르 전통적인 강철 폴란드 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 전기 격자는 강철 극에 의하여 직류 전기를 통한 송전선 전기 강철 관 탑 폴란드를 돛대를 세웁니다 |
|---|---|
| 고도 | 15m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 포용력 | +/- 2% |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 미끄러짐 합동 없이 형성하는 14m 안에 |
|---|---|
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 미끄러짐 합동 없이 형성하는 14m 안에 |
|---|---|
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 자료 | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 색깔 | 세관의 필요조건 |
| 표면 treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |