| 자료 | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 유형 | 매장 |
| 표면 treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 자료 | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 유형 | 매장 |
| 표면 treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 자료 | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 유형 | 플랜지 |
| 표면 treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 이름 | 90FT 토대 유형 2 양낭 다각형 강철 파워 폴대는 뜨거워집니다 - 딥 아연 도금 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 색 | 세관의 요구조건 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 유형 | 매장 |
| 표면 treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 재료 | Q345 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 동력 전달 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 키 | 9m |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 기원 | 이싱 |
| 유형 | 매장 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 기원 | 이싱 |
| 유형 | 매장 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 소재 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 종류 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |