| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 모양 | 220kV에 10kVPolygonal 또는 원뿔 |
| 자료 | Gr50 Gr65 |
| 표면 처리 | ASTM A 123 다음 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 보증 기간 | 15 년 |
| 제품 이름 | 전력 강철 관 폴란드가 13.8kv에 의하여 필리핀 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 30FT |
| 전압 | 13.8KV |
| 치료 | 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 송전 CCTV를 위한 폴란드에 의하여 직류 전기를 통하는 관 금속 관 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 다각형 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 전기 요법의 간격 | 평균 86um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 형태 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 기간 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용한도 | +/- 2% |
| 자료 | S500MC, S355MC |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| MOQ | 1 40HQ 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 전송선 |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 두께 | 3개 mm |
| 최소한도 항복 강도 | Q345 345mpa |
| 부하 | 5 KN |
| 플랜지 차원 | 고객의 디자인에 따르면 |