| 고도 | 8m |
|---|---|
| 전압 | 낮은 전압 |
| 최소한도 항복 강도 | Q345 345mpa |
| 모양 | 8각형 고객 디자인 |
| 연결 형식 | 매장 또는 플랜지 유형 |
| 고도 | 11m |
|---|---|
| 폴란드 물자 | 강판 |
| 최소한도 항복 강도 | 460mpa |
| 용법 | 전력 수송 선 |
| 연결 형식 | 매장 또는 플랜지 유형 |
| 고도 | 7개 m |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 |
| 최소한도 항복 강도 | 460mpa |
| 용법 | 낮은 전압 전력 수송 |
| 두께 | 2.75mm |
| 제품 이름 | 가연 광물을 가진 9m 11m 강철 폴란드에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 클래스 | 종류 A 또는 B |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 수송 |
| 폴란드 물개 | 강철 최고 격판덮개 용접 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 제품 이름 | 전기 배급을 위한 3mm 간격 NGCP에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 11KV는 직류 전기를 통한 강철 폴란드 이음쇠 기계설비 전원 분배를 가늘게 했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 10m 15m 18m 20m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 전기 울안에 의하여 직류 전기를 통한 강철 폴란드 himel 상자/금속 전기 극을 금속을 붙이십시오 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 분무 도장 거리 이중 램프 거리 전기 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |