| 제품 이름 | 라인 끝 십자가 팔을 가진 11.8m 500DAN에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| waranty 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 단 하나 회로 각 유형 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 35ft |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 꾸러미 | 적나라한 포장 |
|---|---|
| 매장 길이 | 지상의 밑에 2000mm |
| 최소한도 항복 강도 | 450 MPA |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |