| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 300mm 길이 가연 광물이 두 배 회로에 의하여 115kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 폴란드 강철 관 8각형 모양이 고전압에 의하여 115kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 강철 전봇대 |
|---|---|
| 모양 | 8각형 둥근 |
| 자료 | Gr65 |
| 직류 전기를 통하기 | ASTM A123 |
| 보장 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | tower&electrical 폴란드 강철 디자인이 132kv 송전 배급에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 10KV ~ 송전선을 위한 500KV HDG 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 12 m |
| 전압 | 10KV ~ 500KV |
| 치료 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 힘 관 강철 구조물 전기 전송 극 33kv 선 배열 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 핫디프 진료 전력 코팅 |
| 차원 토르랜스 | +- 2% |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |