| 고도 | 10 m |
|---|---|
| 전압 | 110 KV |
| 최소한도 항복 강도 | Q345 345mpa |
| 용법 | 배급 전송선 |
| 연결 형식 | 매장 또는 플랜지 유형 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Q235 |
| 고도 | 3-15m |
| 보증 | 15 년 |
| 제품 이름 | 가연 광물을 가진 13M 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 전기 폴란드에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 상품 이름 | 전주판을 위한 뜨거운 판매 아연도강 막대기 Q235 철주 6m,10m,12m,15m |
|---|---|
| 높이 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전선 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 다각형 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 전기 요법의 간격 | 평균 86um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 고도 | 10m 25m |
|---|---|
| 재료 | Gr65 |
| 부속품 | 상승 사다리 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 가연 광물 분말 회화 |
| 제품 이름 | 용접은 분말 페인트를 가진 33M 폴란드에 의하여 직류 전기를 통한 강철 폴란드를 가늘게 했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 5-35m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |