| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| waranty 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 1개 mm - 36mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 강철 전봇대 |
|---|---|
| 모양 | 8각형 둥근 |
| 자료 | Gr65 |
| 직류 전기를 통하기 | ASTM A123 |
| 보장 시간 | 15 년 |
| 이름 | 10m 200dan 12m-200dan 토고 전기 강철 극 공장 가격 |
|---|---|
| 디자인 | 10m 200dan 12m-200dan 토고 |
| 고도 | 10m 12m |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 200dan |
| 상품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | 전력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 치수의 공차 | +-2% |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | ASTM A123 기준을 가진 35FT 광고 방송 빛에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | ASTM A123 기준을 가진 45FT 광고 방송 빛에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 200mm 길이 가연 광물을 가진 강철 관 폴란드가 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | AWS 전기 극 용접에 따라 폴란드 강철 규범이 강철 물자에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |