| 제품 이름 | 6m 신호등 폴란드 고정 수나사를 가진 튼튼한 단 하나 팔 신호 도로 전등 기둥 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 25 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 가늘게 한 전화선용 전주 기계설비 이음쇠 전원 분배 주차등 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 10m 15m 18m 20m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | AWS D1.1 25m 전등 기둥이 69kv 송전 폴란드 강철 공용품에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 송전을 위한 강철 폴란드가 고전압 강철 극에 의하여 90ft 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 이름 | 70FT 2cections 2000kg 필리핀 NGCP 표준 전기 강철 폴란드 란 |
|---|---|
| 고도 | 70FT |
| 두께 | 5MM |
| 설계 하중 | 2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | ASTM A123 전기 요법을 가진 Q235 강철 원뿔 전송 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 25FT-50FT 광고 방송 빛에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 ASTM A123 기준 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 69kv 건축 원뿔 전송 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |