| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| Welding | AWS D1.1 |
| 높이 | 20-40m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 11.9m-940DAN ASTM A123에 의하여 직류 전기를 통하는 전등 기둥, 상업적인 전등 기둥 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 유형 | 거리 조명 기둥 |
|---|---|
| 제품 이름 | 8M 9M 그림과 명세를 가진 Q235 가로등 폴란드 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 높은 돛대 극 |
| 모양 | 원뿔, 6각형과 8각형 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 12m Q235 뜨거운 복각 교차하는 팔 1.8 안전율을 가진 직류 전기를 통한 가로등 폴란드 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 높은 돛대 극 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 키 | 6m에서 15m까지 |
|---|---|
| 스타일 | 활성화된 고온 침지 |
| 표준 | ISO9001 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
| 자료 | 항복 강도 235mpa/345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 일생 | 50 년 |
| 용접 | aws d1.1의 관통율 100%년 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법, 평균 입히는 85um |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 자료 | 항복 강도 235mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 유형 | 플랜지 |
| 표면 treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 제품 이름 | 12m 500DAN ASTM A123에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드, 상업적인 전등 기둥 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |