| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | Solar/AC |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 자료 | Q235 Q345 |
| 앵커 볼트 | M12 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | Solar/AC |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 자료 | Q345 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 상품 이름 | 직류 전기로 자극된 철주 6.9 킬로볼트 전원 라인 전신주 /는 광산업을 위해 전신주를 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 높이 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 상업적인 전등 기둥 |
|---|---|
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 인증 | ISO9001 / BV / |
| 벽 간격 | 3mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 용인 | +/-2% |
| 재료 | 235 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | 235 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | 평균 345mpa 보다는 더 적은을 아닙니다 입히기 |
|---|---|
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | AWSD1.1의 관통율 100%년 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 형태 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |