| 제품 이름 | 두 배 회로 각 유형 10KV 원거리 통신 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 주문을 받아서 만들어진 110KV 다각형 전기 시설 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 주문을 받아서 만들어진 다 회로 각 유형 전기 강철 관 폴란드 Q235 강철 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 200mm 길이 가연 광물을 가진 강철 관 폴란드가 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 200mm 길이 가연 광물을 가진 강철 관 폴란드가 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 모양 | 8각형 원 |
| 꾸러미 | 누드 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | Solar/AC |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Q345 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 상품명 | 아연 도금 강철 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력선 |
| 두께 | 1mm ~ 36mm |
| 치수의 공차 | +-2% |
| 수명 | 50년 |
| 제품 이름 | AWS D1.1 25m 6.9kv 동력선 폴란드/광산업을 위한 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |