| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10MM |
| 모양 | 다각형 |
| 직류 전기 치료 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 높이 | 20-40m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 고도 | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| 색깔 | 백색 코팅 |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 처리 표면 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 소재 | Q345 |
|---|---|
| 높이 | 8m |
| 감전 방지 보호 등급 | Ⅰ급 |
| 케이싱 부식 방지 성능 | 등급 II |
| 정착물을 밝히는 환경으로 일하기 | -35 'C~+45 'C |
| 제품 이름 | 30FT & ASTM A123 기준을 가진 35FT를 위한 주식이 직류 전기를 통한 강철 폴란드 있으십시오 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | ASTM A123 기준을 가진 40FT 광고 방송 빛에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 단 하나 회로 각 유형 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |