| 폴란드 모양 | , 8각형 원뿔, 둥근 |
|---|---|
| 두께 | 2.5mm, 2.75mm, 3mm |
| 고도 | 8M에서 25M |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 응용 프로그램 | 10kv-220kv 전송선 |
| 제품 이름 | 8M 전력 폴란드 |
|---|---|
| 제품 유형 | 매장 또는 flance 유형 |
| 고도 | 8M에서 25M |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 동력선 케이블의 강철 부류 |
| 폴란드 모양 | , 둥근 원뿔, 8각형 |
|---|---|
| 두께 | 2.5mm에서 5mm |
| 고도 | 25ft에서 90ft |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 부호 | 전력 폴란드 |
|---|---|
| 학년 | 종류 B |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 전송선 |
| 재료 | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| Warrenty | 15years |
| 일생 | 50 년 |
| 전압 | 10-550kv |
| 용접 | AWSD1.1 |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 용법 | 이하 stational 배급 선 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 표준 | 파키스탄 기준 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 유형 | 33kv 전송선 강철 극 탑을 위한 관 전력 극 전력 폴란드를 금속을 붙이십시오 |
|---|---|
| 용접 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 이름 | 전송 극을 위한 고전압 관 강철 자활하는 전기 Polygona 50m 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 유형 | 원뿔 원 |
| 자료 | Q235, Q345, Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 33KV 전력 배급 |
| 자료 | GR50 |
| 두께 | 3mm |
| 표면 처리 | 전기 요법, 가연 광물 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |