| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 재료 | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 동력 전달 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 키 | 25-40피트 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 생산품 부호 | 전력 극 |
|---|---|
| 용법 | 345kv 전송선 |
| 고도 | 8M에서 25M |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 동력선 케이블의 강철 부류 |
| 부호 | 전력 극 |
|---|---|
| 용법 | 69kv-110kv kv 전송선 |
| 고도 | 27M에서 45M |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 전송선 |
| 폴란드 모양 | , Dodecagon, Hexadecagon 8각형 |
|---|---|
| 고도 | 25ft에서 75ft |
| 표면 처리 | 전기 요법 또는 butiuem |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 14m |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 부호 | 전력 극 |
|---|---|
| 학년 | 종류 하나 |
| 고도 | 60ft |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 전송선 |
| Transmisson 선 | 69kv |
|---|---|
| 부속품 | 상승, 지구 막대, 절연체 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 표준 | AWS D1.1 용접 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |