| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 똑바른 극/장력 극/회전 극 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 유형 | 똑바른 극/장력 극/회전 극 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 유형 | 전송선을 위한 conicla 고전압 강철 전봇대 다각형 전력 폴란드 |
|---|---|
| 용접 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 제품 이름 | GR50 품질 가루화 철강 전력 전력 전용 전구 |
|---|---|
| 힘 | 69 킬로볼트 |
| 소재 | GR50 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 고도 | 11m |
|---|---|
| 폴란드 물자 | 강판 |
| 최소한도 항복 강도 | 460mpa |
| 용법 | 전력 수송 선 |
| 연결 형식 | 매장 또는 플랜지 유형 |
| 제품 이름 | 힘 관 강철 구조물 전기 전송 극 33kv 선 배열 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 고도 | 7개 m |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 |
| 최소한도 항복 강도 | 460mpa |
| 용법 | 낮은 전압 전력 수송 |
| 두께 | 2.75mm |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 동력선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 동력선 |
| 디자인 | 사용자 지정 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86um 보다는 더 적은 아닙니다 |