| 고도 | 18 m |
|---|---|
| 전압 | 132 kv |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 12.5 KN |
| 두께 | 4mm 벽 간격 |
| 고도 | 14 M |
|---|---|
| 재료 | S355JR |
| 부속품 | 상승 사다리 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 스타일 | 아연 도금 |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 스타일 | 아연 도금 |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 스타일 | 아연 도금 |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 고도 | 14 M |
|---|---|
| 자료 | S355JR |
| 부속품 | 상승 사다리 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 스타일 | 아연 도금 |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| Transmisson 선 | 110KV |
|---|---|
| 부속품 | 상승 가로대 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 고도 | 35ft |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 높이 | 65ft |
|---|---|
| 킬로그램에서 설계하중 | 50 센티미터에 애플리드 300~ 1000 Kg로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 최소 산출 강도 | 345 Mpa |
| 부문 | 3가지 부문 |
| 출현 | 관모양, 삼각, 각도, 래티스 |