| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전기 전송 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 표준 | 이소 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | 전력 전송 |
| 표준 | ISO9001-2008 |
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 지상 처리 | 전기 요법 |
| Transmisson 선 | 132kV |
|---|---|
| 부속품 | 상승 가로대 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 고도 | 25ft |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 65ft |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 단면도 | 3개의 단면도 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 20 m |
|---|---|
| 전압 | 132 kv |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 16 KN |
| 두께 | 4mm 벽 간격 |
| 이름 | 강철 극은 12.20m 전기 전송을 위한 강철 전화선용 전주를 배관합니다 |
|---|---|
| 유형 | 원뿔 원 |
| 길이 | 5-25m |
| 재료 | Q235, Q345, Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 유형 | 11.8m S500MC 뜨거운 복각 전송선을 위한 직류 전기를 통한 강철 전화선용 전주 6mm 벽 간격 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |