| 제품 이름 | 16M 고전압 전기 전송선 폴란드 직류 전기를 통한 강철 탑 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 유형 | 강철 극 탑을 위한 33kv 전송선 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색상 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 고도 | 35ft |
|---|---|
| 팔 유형 | 단 하나 팔 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 전압 | 110KV |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 폴란드 모양 | 16의 측 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 부하 | 5kN |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| Transmisson 선 | 69kv |
|---|---|
| 용법 | 전원 분배 전송선 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 고도 | 30FT |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 25FT-45FT |
|---|---|
| 폴란드 모양 | Hexadecagon |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 부하 | 5kN |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| Transmisson 선 | 138kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 폴란드 모양 | 원뿔 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 14 M |
|---|---|
| 재료 | S355JR |
| 부속품 | 상승 사다리 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |