| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 20m 전봇대 배급 장비 극 |
|---|---|
| 고도 | 10m 15m 18m 20m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 모델 번호 | 전기 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | NFA91121 |
| 자료 | Q345, Q235.GR65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 (ASTM A123) |
| 구성요소 길이 | 75mm에 -25mm |
| 제품 이름 | 8M 전력 폴란드 |
|---|---|
| 제품 유형 | 매장 또는 flance 유형 |
| 고도 | 8M에서 25M |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 동력선 케이블의 강철 부류 |
| 제품 이름 | 8M 전력 폴란드 |
|---|---|
| 제품 유형 | 매장 또는 flance 유형 |
| 고도 | 8M에서 25M |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 동력선 케이블의 강철 부류 |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 자료 | Q235 Q345 항복 강도 235/345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 색깔 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 뜨거운 진보적인 전기 요법 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 보증 | 15years |
| 폴란드 모양 | , 둥근 원뿔, 8각형 |
|---|---|
| 두께 | 2.5mm에서 5mm |
| 고도 | 25ft에서 90ft |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |