| 제품 이름 | 전기 강철 전봇대 |
|---|---|
| 힘 | 110KV |
| 한 벌을 위한 | 송전선 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 힘 | 11KV |
| 자료 | ASTM A572 Gr50 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| Glavanization 기준 | 평균 86um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 허용한도 | +/-2% |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 디자인 | 주문 설계하거나 제조하십시오 |
| 고도 | 14M의 또는 다른 고도 |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 자료 | Q345, Q235 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 상품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 재료 | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| 최소 산출 강도 | 345 Mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 재료 | 235/345mpa 이하 아니라 Q235 Q345 항복 강도 |
|---|---|
| 형태 | 다각형 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |