| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 제품 이름 | 강철 전봇대 송전이 11kv 전송선에 의하여 극 뜨거운 관 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 자료 | Gr65 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A 123 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 11M 전력 폴란드 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 매장 |
| 고도 | 11m |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 함수 | 전송선 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 생산품 부호 | Glanvanized 전력 폴란드 |
|---|---|
| 용법 | 132kv 전송선 |
| 고도 | 27M에서 45M |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 동력선 케이블의 강철 부류 |
| 고도 | 10 m |
|---|---|
| 전압 | 110 KV |
| 최소한도 항복 강도 | Q345 345mpa |
| 용법 | 배급 전송선 |
| 연결 형식 | 매장 또는 플랜지 유형 |
| 제품 이름 | 10KV ~ 송전선을 위한 500KV HDG 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 12 m |
| 전압 | 10KV ~ 500KV |
| 치료 | 전기 요법 |