| 제품 이름 | 높은 돛대 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| dimenstion의 Torlance | +-0.02 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 36 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| dimenstion의 Torlance | +-0.02 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 36 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| dimenstion의 Torlance | +-0.02 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 36 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| dimenstion의 Torlance | +-0.02 |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 8 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| dimenstion의 Torlance | +-0.02 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 36 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 재료 | Gr65 |
|---|---|
| ORIJIN | 장쑤 성 Yixing |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 전압 | 220KV-550KV |
| 모양 | 원, 다각형 |
| 유형 | 높은 전압 |
|---|---|
| 전압 | 220-500KV |
| 재료 | Gr65 |
| Warrently | 15years |
| 일생 | 50 년 |
| 이름 | 플랜지 유형은 100개 커뮤니케이션 배급을 위한 FT에 의하여 폴란드 직류 전기를 통한 단청 탑을 주문을 받아서 만들었습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 100ft 플랜지 유형 3 단면도 |
| 고도 | 100ft |
| 두께 | 6mm 8mm10mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |
| 이름 | 27m 플랜지 유형 필리핀 NGCP 전통적인 전기 단청 폴란드 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 27m 플랜지 |
| 고도 | 27m |
| 두께 | 10mm 12mm 14mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |