| 고도 | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| 색깔 | 백색 코팅 |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 처리 표면 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008년 |
| 재료 | 항복 강도 235mpa/345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 일생 | 50 년 |
| 용접 | aws d1.1의 관통율 100%년 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법, 평균 입히는 85um |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 미끄러짐 합동 없이 형성하는 14m 안에 |
|---|---|
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 이름 | 제일 질 및 공장 가격을 가진 금속 폴란드가 90FT에 의하여 100FT 105FT 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 90FT 100FT 105FT |
| 고도 | 90FT 100FT 105FT |
| 두께 | 3-20mm |
| 설계 하중 | 12-40KN |
| 소재 | Q345 |
|---|---|
| 높이 | 8m |
| 감전 방지 보호 등급 | Ⅰ급 |
| 케이싱 부식 방지 성능 | 등급 II |
| 정착물을 밝히는 환경으로 일하기 | -35 'C~+45 'C |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 미끄러짐 합동 없이 형성하는 14m 안에 |
|---|---|
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전기 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 자료 | Q235 |
| 모양 | 다 각추 모양 원뿔형 |
| 벽 간격 | 3mm |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 자료 | Q235 |
| 플랜지 크기 | 450mm |
| 벽 간격 | 3mm |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 회화 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |