| 상품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| Waranty 시간 | 15년 |
| 상품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| Waranty 시간 | 15년 |
| 상품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| Waranty 시간 | 15년 |
| 상품명 | 아연 도금 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 분배 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 보증 시간 | 15 년 |
| 상품명 | 아연 도금 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 분배 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 보증 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | 35FT 40Ft 고온 침지 직류 전기로 자극된 전력 배선주 가격 전기로강 전신주 |
|---|---|
| 적용 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| Matrerial | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| 길이 | 6m-15m |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 응용 프로그램 | 번개 |
| 전등 설비의 일 대기권 | -35 °C~+45 °C |
| 제품 이름 | 강철 전기 전력 전구 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 분배 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |
| 제품 이름 | 전력 폴란드 교차하는 팔을 가진 45FT 배급에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
|---|---|
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 적합합니다 | 전기 유통 |