| 이름 | 69KV 45FT 2 segements 필리핀 NEA 표준 전기 직류 전기를 통한 극 강철 극 |
|---|---|
| 디자인 | 2 segements |
| 고도 | 45ft |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 500 kg |
| 유형 | 가연 광물 처리를 가진 금속 8각형 모양 전기 강철 전신주 부속 |
|---|---|
| 색상 | 어느 |
| 자격증 | ISO 9001 |
| 수명 | 50년 |
| 워런티 | 15 년 |
| 상품명 | 아연 도금 강철 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력선 |
| 두께 | 1mm ~ 36mm |
| 치수의 공차 | +-2% |
| 수명 | 50년 |
| 상품 이름 | 아연도강 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 특징 | 14m 철강 송전선을 위한 금속 전신주 큰 베어링 부하 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 3 밀리미터 2.75 밀리미터 |
| 방어적인 수준 | IP65 |
| 상품명 | 아연 도금 강철 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력선 |
| 두께 | 1mm ~ 36mm |
| 치수의 공차 | +-2% |
| 수명 | 50년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |