| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공항 점화 |
| 풍속 | 33m/s |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Q235 |
| 고도 | 3-15m |
| 품질 보증 | 15 년 |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 자료 | Q235 |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 미끄러짐 합동 없이 형성하는 14m 안에 |
| 벽 간격 | 3mm |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 풍속 | 30m/s |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 소재 | Q345 |
| 발진시간 | 15년 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 고도 | 6m에서 15m까지 |
|---|---|
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | ISO9001 인증 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 15m 분말은 공원 점화를 위한 조정 사다리로 높은 돛대 폴란드를 입혔습니다 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
| 가벼운 연장 | 30000까지 ㎡ |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 재료 | 345mpa 이하 아니라 항복 강도 |
|---|---|
| 서피스 | 적어도 80 um을 코팅하는 galvanization.average |
| 사용 시간 | 50년 |
| 치수의 공차 | +- 2% |
| 막대기의 디자인 | 8 학년의 지진에 반대하여 |