| 재료 | 345mpa 이하 아니라 항복 강도 |
|---|---|
| 서피스 | 적어도 80 um을 코팅하는 galvanization.average |
| 사용 시간 | 50년 |
| 치수의 공차 | +- 2% |
| 막대기의 디자인 | 8 학년의 지진에 반대하여 |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 표준 | ISO 9001 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 표준 | ISO 9001 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 가벼운 연장 | 30000㎡까지 |
| 재료 | Q345 |
|---|---|
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 높이 | 80FT |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 처리 표면 | 고온 침지 아연 도금 |
| 상품 이름 | 전력은 막대기를 씁니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전송 라인 |
| 디자인 | 주문 제작됩니다 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 방식 | 활성화된 고온 침지 |
|---|---|
| 타입 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 형태 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 상품명 | 아연 도금 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 분배 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 보증 시간 | 15 년 |