| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| waranty 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| waranty 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| waranty 시간 | 15 년 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 미끄러짐 합동 없이 형성하는 14m 안에 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 상품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| Waranty 시간 | 15년 |
| 상품명 | 강철 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 동력 전달 |
| 표면 처리 | HDG 분말 코팅 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 아연 도금 표준 | ASTM A 123 |
| 상품 이름 | 직류 전기로 자극된 전기적 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| 상품 이름 | 직류 전기로 자극된 전기적 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |