| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 전기적 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기로 자극된 철주 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 소재 | SteelQ235,Q345 |
| 최소 산출 강도 | 355 MPa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 핫디프 진료 전력 코팅 |
| 차원 토르랜스 | +- 2% |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |
| 상품 이름 | 고전압은 원추형 전력 분배 전송 라인 철탑을 활성화했습니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 높이 | 13m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 유형 | 전송선을 위한 다각형 conicla 고전압 전력 폴란드 |
|---|---|
| 용접 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 색상 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 유형 | 다각형 27m Gr65 또는 전송선을 위한 conicla 고전압 전력 폴란드 |
|---|---|
| 용접 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 색 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 자료 | yieled 힘을 가진 ASTM 572 급료 50 345mpa 보다는 더 적은 |
|---|---|
| 유형 | 직류 전기를 통한 12.2m 높은 장력 전력 폴란드 |
| 모양 | 8각형 |
| 고도 | 8-35m |
| 전기 요법 기준 | 뜨거운 복각은 간격 ≥ 86μm를 가진 ASTM A123를 가진 inaccordance를 glavanized |