| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 제품 이름 | 전기 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 재료 | 9m - 외부 전기 배급 선을 위한 3KN에 의하여 직류 전기를 통하는 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | 전력 전송 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전기 용량 | 10kV에 220kV |
| 정격 전류 | 10-200 |
|---|---|
| 정격 전압 | 10-220 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 치수 허용치 | +- 2% |
| 최소 산출 강도 | 355 MPa |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 설계 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 이름 | 30000m 알루미늄 지휘자를 가진 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 중간 전압 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 두께 | 3mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | 이소 |
| Torlance | + - 2% |