| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 가연제철 전력봉 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력선 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 생명 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 전기 끼워넣는 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 바람 하중 저항 | 30m/s |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 분배 |
| 재료 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 이름 | 고전압 전선을 위한 69kv 138kv 220kvOverhead 송전 폴란드는 계획합니다 |
|---|---|
| 디자인 | 9m 3.8mm |
| 고도 | 6-40m |
| Thickenss | 2.5mm-40mm |
| 설계 하중 | 2KN-100KN |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 모양 | 다각형 원 |
| 전원 용량 | 10kV - 220kV |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전력 분배 |
| 재료 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |