| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 자료 | ASTM A572 Gr50 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 전기 강철 폴란드 |
|---|---|
| 힘 | 10kv-220kv |
| 자료 | Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 파워 폴대 |
|---|---|
| 형태 | 8각형이거나 라운드 |
| 전력량 | 10kV 내지 220kV |
| 막대기의 조인트 | 활동 이음쇠 |
| 보증 시간 | 15년 |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 전봇대 |
|---|---|
| 모양 | 8각형 둥근 |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 극의 합동 | 미끄러짐 합동 |
| 보장 시간 | 15 년 |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |