| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | 전력 전송 |
| 간격 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전기 용량 | 10kV에 220kV |
| 자료 | Q345 |
|---|---|
| 두께 | 2.75mm |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 표준 | NEA |
| Warrenty | 오년 |
| 이름 | 9m 3.8mm 전기 말레이시아 FRP를 가진 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 디자인 | 9m 3.8mm |
| 고도 | 12 m |
| 두께 | 3.8mm |
| 설계 하중 | 150 250 450 500kg |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 상품 이름 | 220 킬로볼트 직류 전기로 자극된 동력 전달봉 전기로강 관형 타워 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 재료 | SteelQ235,Q345 |
| 최소 산출 강도 | 355 mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 아연도강 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50년 |
| 제품 이름 | 가연제철 전력봉 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 전기 끼워넣는 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전송 배급 선 |
| 길이 | 한 번 미끄러짐 합동 없이 형성하는 14m 안에 |
| 모양 | 8각형, 다각형 또는 돌고 가늘게 하는 |
| 바람 하중 저항 | 30m/s |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |