| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | 345mpa 이하 아니라 항복 강도 |
|---|---|
| 서피스 | 적어도 80 um을 코팅하는 galvanization.average |
| 사용 시간 | 50년 |
| 치수의 공차 | +- 2% |
| 막대기의 디자인 | 8 학년의 지진에 반대하여 |
| 물자 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 간격 | 1-10mm |
| 모양 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 소재 | Q235 Q345 |
|---|---|
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | AWSD1.1 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 형태 | 원뿔형, 다중 피라미드형, 기둥 모양, 다각형 또는 원뿔형 |
| 이름 | 구조가 다각형 80ft 돛대를 가진 69kv 전기에 의하여 강철 전화선용 전주 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 80FT |
| 고도 | 80FT |
| Thickenss | 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |
| 유형 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m 2.3m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 8m에서 27m |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 유형 | 높은 전압 |
|---|---|
| 전압 | 220-500KV |
| 재료 | Gr65 |
| Warrently | 15years |
| 일생 | 50 년 |