| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10MM |
| 형태 | 다각형 |
| 아연 도금 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |
| 키 | 20-40m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 80ft 90ft 138kv |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 정격된 전압 | 10kv~550kv |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 (ASTM A123) |
| 한 벌을 위한 | 전력 수송 및 배급 |
| 전력 | 10kv~550kv |
|---|---|
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg을 위에서 50cm까지 적용 |
| 가등전압 | 10kv~550kv |
| 표면 처리 | 용융아연도금(ASTM A123) |
| 적합합니다 | 전력 송전 및 배전 |
| 물자 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 고도 | 5m 6m |
| Electroshock 저항하는 방어적인 급료 | 급료 Ⅰ |
| 케이싱 반대로 부식 성과 | 종류 Ⅱ |
| 전등 설비의 일 대기권 | -35 °C~+45 °C |
| 재료 | 345mpa 이하 아니라 항복 강도 |
|---|---|
| 서피스 | 적어도 80 um을 코팅하는 galvanization.average |
| 사용 시간 | 50년 |
| 치수의 공차 | +- 2% |
| 막대기의 디자인 | 8 학년의 지진에 반대하여 |
| 물자 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 간격 | 1-10mm |
| 모양 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |