| 소재 | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 높이 | 20-120ft |
| 두껍게 | 1-30mm |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 소재 | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 높이 | 20-120ft |
| 두껍게 | 1-30mm |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 높이 | 15m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | 방글라데시 |
| 두께 | 4mm/5mm |
| 소재 | GR65 항복강도 460mpa 이상 |
| 소재 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 적용 | 전기 유통 |
| 두께 | 1-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 아연 도금 | ASTM A123 |
| 키 | 20-40m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 소재 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 적용 | 전기 유통 |
| 두께 | 1-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 아연 도금 | ASTM A123 |
| 소재 | Q235 Q345 |
|---|---|
| 높이 | 5분 6분 |
| 감전 방지 보호 등급 | Ⅰ급 |
| 케이싱 부식 방지 성능 | 등급 II |
| 정착물을 밝히는 환경으로 일하기 | -35 'C~+45 'C |
| 소재 | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| 인증 | ISO BV |
| 높이 | 25ft 30ft 35ft |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 두께 | 4 밀리미터 |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10MM |
| 형태 | 다각형 |
| 아연 도금 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |