| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 8 - 20m 간접비를 위한 극 전력 폴란드가 132kv 전원 분배 전송 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 색 | 관습 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 전봇대가 전송선에 의하여 110kv 132kv 탑과 격자 돛대 두 배 회로 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 10 m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |