| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 간격 | 1mm에서 30mm |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 상품 이름 | 아연도강 막대기 |
|---|---|
| 풍속 | 30m/s |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Q345 |
| 발진시간 | 15년 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전 |
| 소재 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 스타일 | 아연 도금 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| Kg에서 설계하중 | 50 센티미터에 애플리드 300~ 1000 Kg로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 힘 | 10KV ~550KV |
| 크기의 타당성 | +- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg을 위에서 50cm까지 적용 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg을 위에서 50cm까지 적용 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 제품 이름 | 진열제 강철 튜브 스톨 |
|---|---|
| 디자인 | 고객 디자인 |
| 높이 | 25ft-70ft |
| 전압 | 132KV |
| 처리 | 역청 |
| Warranty Period | 50 Years |
|---|---|
| Welding | AWS D1.1 |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
| Mounted Type | Burial |
| Weight | 120 Kg |
| 폴란드 모양 | , 둥근 원뿔, 8각형 |
|---|---|
| 두께 | 2.5mm에서 5mm |
| 고도 | 25ft에서 90ft |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |