| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 색상 | 은화 |
| 유지하십시오 | 쉬운 유지하십시오 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 고도 | 65ft |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 단면도 | 3개의 단면도 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 클래스 | 종류 하나 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 69kv electrci 송전 |
| 폴란드 물개 | 강철 최고 격판덮개 용접 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 고도 | 40FT |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m 2.3m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 풍속 | 35m/s |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |