| 제품 이름 | 전력 폴란드 금속 전력 선 8각형 전기 시설 극이 18m에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 인증 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 자료 | 합금 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 힘 | 10kv-220kv |
| 자료 | ASTM A572 Gr65 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 가연 광물 |
| Glavanization 기준 | 평균 86um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A 123 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 안전율 | 지휘 포도주를 위한 안전율 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 slijoint 없이 형성하는 14m 안에 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 유형 | 전기 요법 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 이동할 수 있는 전송선을 위한 36M 강철 마이크로파 커뮤니케이션 telecommunic 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |