| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
|---|---|
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | 전력 전송 |
| 간격 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전기 용량 | 10kV에 220kV |
| 자료 | 강철, miminum 항복 강도 345mpa와 더불어 Q345, |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 수송 및 배급 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각, ASTM123 다음 뜨겁 복각 직류 전기를 통해 |
| 색깔 | 고객 요구 |
| 고도 | 요구되는 클라이언트에 의하여 |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | HDG 분말 코팅 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 재료 | 235/345mpa 이하 아니라 Q235 Q345 항복 강도 |
|---|---|
| 형태 | 다각형 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 이동할 수 있는 전송선을 위한 36M 강철 마이크로파 커뮤니케이션 telecommunic 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 유형 | 전기 요법 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |