| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 200mm 길이 가연 광물을 가진 강철 관 폴란드가 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 유형 | 11.8m S500MC 뜨거운 복각 전송선을 위한 직류 전기를 통한 강철 전화선용 전주 6mm 벽 간격 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 300mm 길이 가연 광물이 두 배 회로에 의하여 115kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 자료 | Q345, Q235 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |