| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 14M 전력 폴란드 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 매장 |
| 고도 | 11m |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 기능 | 전송선 |
| 제품 이름 | trasmission 선을 위한 강철 전화선용 전주가 40FT 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 모양 | , 원뿔 둥근, 8각형 |
| 고도 | 4M-30M |
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 스타일 | 아연 도금 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 표준 | 이소 |
| Gavanization 기준 | ASTMA 123/EN ISO 1461년 |
| 풍속 | 160KM/S |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 품질 관리 | 이소 9001:2008 |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 가연 광물 |
| 제품 이름 | 뜨거운 복각 전기 요법 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 클래스 | 종류 A 또는 B |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 수송 |
| 폴란드 물개 | 강철 최고 격판덮개 용접 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |