| 재료 | Steel,GR65,와 함께 최소 항복 강도 460mpa |
|---|---|
| 신청 | 전기 전력 전송 및 배전 |
| 표면 처리 | 열연 아연 도금 다음과 같은 ASTM123, 직류 전기로 자극된 하락을 뜨겁게 합니다 |
| 색깔 | 손님 요구 |
| 키 | 요구된 고객에 의해 |
| 제품 이름 | 유틸리티 전주 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 용인성 | +/-2% |
| 소재 | 강철, GR65, 최소 항복 강도 460mpa |
|---|---|
| 적용 | 전력 송전 및 배전 |
| 표면 처리 | 용융 아연도금, ASTM123에 따라 용융 아연도금 |
| 색상 | 고객 요청 |
| 키 | 클라이언트가 필요함 |
| 소재 | 강철, GR65, 최소 항복 강도 460mpa |
|---|---|
| 적용 | 전력 송전 및 배전 |
| 표면 처리 | 용융 아연도금, ASTM123에 따라 용융 아연도금 |
| 색상 | 고객 요청 |
| 높이 | 클라이언트가 필요함 |
| 소재 | 강철, GR65, 최소 항복 강도 460mpa |
|---|---|
| 적용 | 전력 송전 및 배전 |
| 표면 처리 | 용융 아연도금, ASTM123에 따라 용융 아연도금 |
| 색상 | 고객 요청 |
| 높이 | 클라이언트가 필요함 |
| 제품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 길이 | 12m |
|---|---|
| 로드 용량 | 850dan |
| 안전 요인 | 1.0 |
| 정격 전류 | 220kV |
| 정격 전압 | 69kV |
| 제품명 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 전송 라인 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 11M 전력 폴란드 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 매장 |
| 고도 | 11m |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 함수 | 전송선 |