| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 품질 관리 | 이소 9001:2008 |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 가연 광물 |
| 스타일 | 아연 도금 |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 33kv 전송선 강철 극 탑을 위한 관 전력 극 전력 폴란드를 금속을 붙이십시오 |
|---|---|
| 용접 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 고도 | 10m 25m |
|---|---|
| 자료 | Gr65 Q345 |
| 부속품 | 고정 수나사 최고 모자 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 가연 광물 분말 회화 |
| 상품 이름 | 아연도강 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50년 |
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg 상단 기둥에서 50cm에 적용 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 유형 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 전원 분배 장비를 위한 12m 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |