| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| 풍속 | 30m/s, 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |