| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 생활 시간 | 50 년 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| Warrenty | 15 년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 전면 표제 프로젝트를 위한 33KV 뜨거운 복각 전기 요법 전력 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 뜨거운 복각 전기 요법 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 부하 | 5000KG |
|---|---|
| 고도 | 21m |
| 두께 | 6 mm |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 전기 요법 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 생활 시간 | 50 년 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| Warrenty | 15 년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | Columniform 11m 직류 전기를 통한 전등 기둥 전기 끼워넣는 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | Columniform 15m 직류 전기를 통한 전등 기둥 전기 끼워넣는 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| MOQ | 1 40HQ 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 전송선 |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |