| 제품 이름 | ASTM A123 전기 요법을 가진 Q235 강철 원뿔 전송 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 69kv 건축 원뿔 전송 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 힘 관 강철 구조물 전기 전송 극 33kv 선 배열 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 110kV 25m |
|---|---|
| 디자인 | 고객 디자인 |
| 높이 | 7m-30m |
| 전압 | 132KV |
| 처리 | 역청 |
| 제품 이름 | 진열제 강철 튜브 스톨 |
|---|---|
| 디자인 | 고객 디자인 |
| 높이 | 25ft-70ft |
| 전압 | 132KV |
| 처리 | 역청 |
| 제품 이름 | 110kV 25m |
|---|---|
| 디자인 | 고객 디자인 |
| 높이 | 7m-30m |
| 전압 | 132KV |
| 처리 | 역청 |